Названы имена лучших ивановских председателей ТОС 2021 года

В областном центре подвели итоги конкурса «Лучший председатель территориального общественного самоуправления города Иванова». В этом году конкурсная комиссия в составе представителей Администрации города Иванова и депутатов Ивановской городской Думы определила 18 финалистов по 5 номинациям.

Как рассказал начальник городского управления общественных связей и информации Дмитрий Платонов, подобные конкурсы проходят в Иванове ежегодно. Они проводятся в целях раскрытия творческого потенциала председателей и активистов органов территориального общественного самоуправления, повышения престижа работы в органах территориального общественного самоуправления, а также выявления и поддержки председателей и активистов органов территориального общественного самоуправления, достигших высоких результатов в сфере развития территориального общественного самоуправления.

Лауреаты конкурса по итогам 2021 года:

В номинации ТОСы, в границах которых расположены многоквартирные дома c численностью от 2500 человек до 10000 человек
1 место — Кузьмичева Альфия Савиевна (ТОС «Дружный»);;
2 место — Насибегова Надежда Альбертовна (ТОС «Академический»);
3 место — Казначеева Светлана Вадимовна (ТОС «Меланжист»);
4 место — Алексеева Валентина Александровна (ТОС «Сортировочный»).

В номинации ТОСы, в границах которых расположены многоквартирные дома c численностью от 100 человек до 2500 человек:
1 место — Шарыгина Марина Валентиновна (ТОС «Союз»);
2 место — Лебедева Юлия Леонидовна (ТОС «Спортивный»);
3 место — Максимова Галина Александровна (ТОС «Содружество»);
4 место – Вазыхова Юлия Николаевна «Парковый»;
5 место — Тимофеев Валерий Михайлович (ТОС «Строительный»).

В номинации ТОСы, в границах которых расположены многоквартирные дома и объекты индивидуального жилищного строительства (частный сектор):
1 место — Троицкая Нина Борисовна (ТОС «Лесное»);
2 место — Сидорова Галина Вячеславовна (ТОС «Энергия»);
3 место — Касьянов Александр Сергеевич (ТОС «Нежданово»);
4 место — Оловянников Валерий Геннадьевич (ТОС «Березниковский»).

В номинации ТОСы, в границах которых расположены преимущественно объекты индивидуального жилищного строительства (частный сектор) от 100 человек до 1000 человек:
1 место — Захарова Светлана Ренаровна (ТОС «Южная горка»);
2 место — Лебедько Светлана Александровна (ТОС «Белозерский»);
3 место — Васильева Ольга Вячеславовна (ТОС «Сахалинский»).

В номинации ТОСы, в границах которых расположены преимущественно объекты индивидуального жилищного строительства (частный сектор) от 1000 человек и более:
1 место — Римская Марина Вадимовна (ТОС «Чкаловский»);
2 место — Дюзгюнкайа Ирина Сергеевна (ТОС «Владимирская горка»).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *